Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

почему когда скачал зашёл поиграл вышел когда зашёл на следующий день нечего не сохранилось что играл на виндовс 10

KolyanVitovKolyanVitov

Потому что нужно было завести учетную запись , а если она у же есть тогда строго контролировать чтобы игра автоматически записывала весь данный прогресс , который вы уже достигли. Так что у вас скорее все так и получается, что вы просто не поставили в самой игре автоматическое сохранение достижений, а если быть даже более правильного подхода , то у вас скорее всего он изначально был включен , но вы сменили его данные в настройках , даже могли их задеть даже случайно , так что проверьте автоматическую запись.