Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Почему не работает камера, как устранить на Galaxy A3 2017 ?

RyyFee

Очень плохо описали проблему. Для начала перезапустите устройство, если не помогло то вы можете или отвести телефон в сервисный центр, или отформатировать устройство. Перед форматированием перекиньте все важные файлы на SD карту, что бы сохранить их. В следующий раз пытайтесь описать проблему по лучше, ибо тяжело помочь, не понимая самой сути проблемы.