Вопрос о CorelDRAW

Photo-Video Corel

Что делать, если все кнопки стали серыми и не активными в CorelDRAW?

Anneska

Здравствуйте! Распространенная проблема! Если кнопки на панели инструментов CorelDRAW кнопки стали тусклыми и недоступными, то это значит, что программа в "режиме для чтения" и нужно дать сведения про лицензию. Обычно нужно просто активировать прогу путем перехода на сайт компании, зайдя в свой профиль ссылка на который находиться в правом верхнем углу программы!