Вопрос о CorelDRAW

Photo-Video Corel

Почему в CorelDRAW при переходе в растровое изображение меняется цвет?

Anneska

Здравствуйте! Для решения этой проблемы нужно выполнить следующее!

Для сравнения цветов в Corel и PS у этих программ должны бить такие же настройки параметров для работы с цветами!

При экспортировании в JPEG c использованием профиля Fogra 39 CMYK. Corel и PS эти программы показывают одинаково. Если смотреть нужные файлы в браузере PNG то там все они по умолчанию отображаются только с профилем sRGB.