Вопрос о CorelDRAW

Photo-Video Corel

Какие форматы Corel и Illustrator совместимы между собой?

Vitass93

Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Попробую более подробно разъяснить про форматы! Итак! Векторные форматы позволяют делать изображения любого размера афиш, баннеров, создания логотипов и "пиксельартов"

Популярные, совместимые форматы:

1) AI – формат файлов редактора Adobe Illustrator (совместим со всеми пакетами Адоби);

2) CDR – персональный формат Корела он сжимает данные растровых изображений без потерь качества заменив их цветовой заливкой (т.н.з. вектор)