Вопрос о CorelDRAW

Photo-Video Corel

Как удалить ссылку из текста в CorelDRAW?

Anneska

Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Есть два способа!

Первый. Чтоб убрать гиперссылку из программы CorelDraw! Нужно выбрать элемент с словом и кликнуть по черную плашку на палитре (или любого другого цвета).

Второй. Более сложный! Выбираем Окно\Панели\Интернет

тут нужно выбрать текст подчеркнутый черной линией н не выбирать пробелы до и за самим текстом! В форме ввода URL адреса за окном связи нужно удалить тот URL-адрес, который и привязан к тексту. После нажимаем "Ввод". Этот способ должен работать на всех версиях CorelDraw!

Гость

Инструменты / параметры / (вкладка) CorelDRAW / текст / (вкладка) быстрое исправление / Автоматически создавать гиперссылки при вводе веб-адресов (нужно снять галку)

И никаких полумер.