Вопрос о CorelDRAW

Photo-Video Corel

Как удалить линию в CorelDRAW?

Anneska

В программе CorelDRAW есть много способов удаления линий, давайте вот несколько из них!

Первый способ. Перейти в меню\инструменты\диспетчер объектов и там полное дерево проекта, можно убрать линию там не изменяя последующие правки.

Второй. Можно инструментом для выделения точек после мишки идет вторым - он позволяет по точкам убрать линию.

Третий. Посмотреть слои, проверить, не заблокирована ли нужная нам линия и удалить ее оттуда напрямую.

Четвертый. Не осуществляя разгруппировку, удерживая клавишу Control, выделить и удалить нужную линию из группы объектов.