Вопрос о CorelDRAW

Photo-Video Corel

Где посмотреть серийный номер CorelDRAW? Где хранит активацию?

Anton12341Anton12341

Добрый вечер! Ни где Вы не сможете его посмотреть в плане папки. Подобные коды только на наклейках лицензионных написаны, когда покупаешь коробку такую с диском и программой. Да и зачем вам это делать не пойму. Если Вы надеетесь поделится с другом, то спешу Вас огорчить так сделать не получится. Потому, что уже у Вас на ПК активирован ключ. А на сколько Я знаю, то это одноразовая акция. Если бы купили на два компьютера есть и такая штука, можно было, а так никак. Счастливо.

Anton12341Anton12341

Моё почтение найти данный файлик можно в папке с самой программой по таким вот данным DRчетырнадцать.dta просто в поиске по корневому каталогу диска с установленной программой вписываете этот файл и его без проблем найдёт. Не мало важное в это деле еще цифра 14 это версия программы если у вас меньше или больше пожалуйста впишите нужную так как найти вы не сможете. Ибо такой версии как вы понимаете не установлено у Вас, удачи.