Вопрос о 7-Zip

Utilities 7-Zip

Что это есть данные после конца блока полезных данных в 7-Zip?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Такая ошибка действительно может возникать, основная причина бывает в том, что архив, который вы хотите распаковать был запакован другим архиватором, а не 7-Zip. Такая себе проблема совместимости. Разработчики о такой проблеме знают, но ничего делать с ней пока не собираются. Они рекомендуют просто не обращать на эту ошибку внимание, а продолжать извлечение архива. Никакие данные потеряны не будут, не волнуйтесь.