Вопрос о 7-Zip

Utilities 7-Zip

Почему плохо (слабо) сжимает файлы 7-Zip?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут все на самом деле очень просто. Некоторые файлы, сами по себе плохо сжимаются или не сжимаются вовсе. И тут, к сожалению, ничего не поделать. Смена архиватора также ничего не даст, просто смиритесь. В тоже время, если проблема связана с файлами которые должны сжиматься хорошо, при архивировании, то я бы рекомендовал поиграть с настройками метода сжатия, а также выставить уровень сжатия на более высокий, то есть выбрать максимальный или ультра уровень сжатия, возможно тогда у Вас получится сжимать файлы лучше.

Гость

Воспользуйтесь старой версией (например 9.20), т.к. 9.20 сжимает процентов на 25 сильнее, чем 19.00 - это при одинаковых настройках сжатия.

Гость

Сейчас проверил: 9.20 сжал (сборный каталог на 53 ГБ, при одинаковых настройках архиваторов) на 21% сильнее, чем 19.00. Почему - хз (((