Вопрос о 7-Zip

Utilities 7-Zip

Почему нет в контекстом меню 7-Zip?

evgen12313evgen12313

Здравствуйте. Чтобы 7-zip появился у в вашем в контекстном меню, вам нужно было при установке архиватора поставить галочку в соответствующем пункте (меню).

Чтобы исправить, вам нужно либо переустановить соответственно от имени администратора, либо запускаете инсталлятор без администратора, выбираете repair и проводите заново всю операцию с контекстным меню.