Вопрос о Nero

Utilities Nero

Что это за программа Nero startsmart?

Гость

Nero StartSmart 10 - это программа, разработанная Nero AG. Самая используемая версия - 10.2.11600.14.100, причем более 98% всех установок, использующих эту версию. После установки и настройки он определяет запись автозапуска реестра, которая заставляет эту программу запускаться при каждой загрузке Windows для всех пользователей. Запланированное задание добавляется в планировщик заданий Windows, чтобы запустить программу в разные запланированные сроки (расписание варьируется в зависимости от версии). Основной исполняемый файл программы - NeroExpress.exe. Установщик программного обеспечения включает 163 файла и обычно составляет около 1,01 МБ (1,053,918 байт). По сравнению с общим числом пользователей большинство компьютеров работают под управлением ОС Windows 7 (SP1), а также Windows 8.

Гость

Nero StartSmart 10 - это программа, разработанная Nero AG. Самая используемая версия - 10.2.11600.14.100, причем более 98% всех установок, использующих эту версию. После установки и настройки он определяет запись автозапуска реестра, которая заставляет эту программу запускаться при каждой загрузке Windows для всех пользователей. Запланированное задание добавляется в планировщик заданий Windows, чтобы запустить программу в разные запланированные сроки (расписание варьируется в зависимости от версии). Основной исполняемый файл программы - NeroExpress.exe. Установщик программного обеспечения включает 163 файла и обычно составляет около 1,01 МБ (1,053,918 байт). По сравнению с общим числом пользователей большинство компьютеров работают под управлением ОС Windows 7 (SP1), а также Windows 8.