Вопрос о Nero

Utilities Nero

Что это Nero Home?

Niko_lNiko_l

Nero Home, или Nero MediaHome – это так называемый медиа центр, прекрасный функциональный, а главное бесплатный диспетчер всех мультимедиа файлов – это фотографии, видео, музыка и другие. В нем содержатся многочисленный функции, позволяющие осуществлять поиск, упорядочивать, редактировать, а также воспроизводить файлы.

Кроме того, он синхронизирует данные и предоставляет возможность записи (прожига) дисков. Вы легко сможете создать свою мультимедийную библиотеку. Настроив Nero MediaHome под себя, вы сможете легко управлять всеми данными.