Вопрос о Nero

Utilities Nero

Что означает способ записи disc-at-once или track at once в Nero?

seregin

Disc-at-once и track at once - это два самых распространённых методов записи диска. Disc-at-once значит что записывается сразу весь диск, лазер включается и не выключается до момента финализации, дописать ещё что-то на такой диск невозможно (перезаписываемые диски не имеются в виду, их можно заново записывать поверх). Track at once - способ записи когда лазер включается что бы записать файл и выключается, если на таком диске остаётся свободное место, то позже есть возможность ещё что-нибудь дописать на диск.