Вопрос о Nero

Utilities Nero

Как сделать iso образ с помощью Nero? Как сделать образ диска?

kamishakamisha

Запускаем неро и выбираем тип диска в «данные», на который будем записывать информацию. Появится новое окошко, куда надо добавить файлв для записи, для чего можно файлы по очереди перетаскивать, либо выделить их все и нажать на «добавить». Внизу видим шкалу, которая будет отображать процент заполнения диска. Затем, проверив размер всех добавленных файлов, жмем «далее» и откроется еще одно финальное окошко с настройками. Там выбираем нужный привод, называем свой образ, устанавливаем скорость записи (лучше самую минимальную, дабы избежать ошибок) и, если все вас устраивает, жмем на «запись». Ждем окончания записи и видим сообщение «успешная запись информации на диск».