Вопрос о UltraISO

Utilities UltraISO

Почему пишет неизвестный формат образа UltraISO?

Nik33Nik33

Здравствуйте. Система может выдавать такое сообщение по разным причинам. Самые распространенные среди них - следующие:

  • у вас на компьютере нет нужных кодеков, которые предназначены именно для того, чтобы распознавать разного типа форматы, в том числе и УльтраИсо;
  • сам диск имеет механические, либо "программные" повреждения, поэтому система и не может его прочитать, распознать, указывая, что формат неверный.
  • Скачайте и установите нужные кодеки для распознавания этого формата, или замените диск.