Вопрос о UltraISO

Utilities UltraISO

Как записать образ на диск с помощью UltraISO? Как сделать образ диска?

kamishakamisha

Вставляем диск, на который будем записывать, в привод и запускаем ультраисо. Далее добавляем файл образа в ультраисо. Для этого можно по очереди перетаскивать файлы в окно программы либо это сделать через меню. Жмем на «файл» и идем в раздел «открыть». Появится окошко и, два раза кликнув, выбираем образ. Все сделав, переходим к прожигу, для чего жмем на «инструменты», а потом выбираем «записать образ CD». Далее выбираем параметры, а именно в разделе «привод» указываем тот привод, где находится диска. В «скорости записи» ставим самую минимальную скорость, чтобы гарантированно получить хорошее качество записи. В «метод записи» ничего не трогаем и в «файл образа» указываем путь к тому файлу, который будет записываться на диск. В конце жмем на «запись», по окончании которой выходим из программы.