Вопрос о UltraISO

Utilities UltraISO

Как записать загрузочный диск с windows с помощью UltraISO? Как сделать загрузочный диск?

kamishakamisha

Вставляем чистый диск (болванку) в привод нашего ПК или ноутбука и запускаем ультраисо. Выбираем «инструменты», а затем переходим в «записать образ CD».Увидите новое окошко, где установливаются параметры записи для загрузочного диска. В разделе «привод» устанавливаем наш привод (тем где находится болванка), скорость записи ставим наименьшую, дабы избежать потери файлов при записи, а вот немного правее надписи «файл образа» жмем на кнопочку в виде трех точек, а потом выбираем «iso файл» для записи на диск. Установив все это, жмем на «запись», по окончании которой будет записан новый загрузочный диск.