Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Почему доступ к трансляциям закрыт?И на сколько?

Гость

Доброго времени суток.

В приложении мюзекл сейчас не блокирует выгрузку видео. Почему у вас так?

Стоит проверить связь с интернетом для начала, и я бы на вашем месте проверила это в онлайн режиме. Просто в контакт вошла бы с модераторами и спросила в чем дело. Пусть объяснят такой недостаток.

А я сейчас могу выгрузить видео и проблем нет. Так что эта причина только у вас в аккаунте.