Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Как восстановить 4G на телефон Fly nimbus 15

Гость

Здравствуйте. Телефон  Fly FS505 Nimbus 7 с отличными характеристиками, который может поддерживать быструю скорость интернета в 4G. Телефон будет работать с такой скоростью, если ваш оператор сотовой сети будет ее давать. Если есть такие тарифы с 4G, то вам нужно к нему подключиться, чтобы начать использовать. Если оператор мобильной сети не дает такие услуги, а дает только 3G, то обратите внимание на другие сети, возможно там уже есть 4G. Также качество сети зависит от местности и страны, в слабо развитых странах нет такой сети.

Rom

Смартфон Fly Nimbus 7 - откровенно бюджетный, но неплохой, и нормально выполняющий свои функции, телефон. Дело в том, что Ваш смартфон оснащен китайским процессором МТК 6580, который, в принципе, не поддерживает стандарт связи 4G. Нет у него таких возможностей. Поэтому, Вы можете настроить на своем гаджете либо сеть передачи данных 2G, либо 3G ( HSPA, HSPA+). Стандарт HSPA+ предполагает, тоже, вполне приемлемые скорости передачи данных. Манипуляции с прошивкой не помогут - все дело в железе.