Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

ПОчему на нем не предусмотрен инфрокрасный порт Huawei P10 Lite ?

Anton12341Anton12341

Очень удивил вопрос, что не мог не ответить. Зачем Вам в 2к18 году этот порт? Это ведь избытки прошлого. Функция передачи данных в 21 веке очень сильно модернезирована, особенно с появлением быстрых переходников тайп-си. Ведь это упрощает задачу в разы, один проводок быстроканальный передает данные на любое устройство с переходником мгновенно. Почитайте интернет и сделайте выводы.

Anton12341Anton12341

Добрый вечер, очень удивил вопрос, что не мог не ответить. Зачем Вам в 2к18 году этот порт? Это ведь избытки прошлого. Функция передачи данных в 21 веке очень сильно модернезирована, особенно с появлением быстрых переходников тайп-си. Ведь это упрощает задачу в разы, один проводок быстроканальный передает данные на любое устройство с переходником мгновенно. Почитайте интернет и сделайте выводы. Думаю это очень логично.