Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Есть ли смысл не него клеить защитную пленку Huawei P10 Lite ?

MarVarMarVar

Добрый вечер посетитель нашего сайта. Вы задумывайтесь приклеить защитную плёнку на ваш телефон. Знаете любое сенсорное устройство нуждается в защите. Есть два варианта плёнки. Первый это обычная, которая бывает двух видов - глянцевая и матовая, но она защищает только от царапин. Если телефон упадёт большая вероятность, что экран разобьётся. Второй вариант это Анти ударная. Она является тоненьким стеклом. При падении разбивается стекло, а экран остаётся невредимым, без защиты царапины обеспеченны.