Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

не могу отправлять голосовые с Пк, раньше это было возможно, микрофон есть, при нажатии загорается красным вроде как записывает, после того как отпустить ничего не происходит. В чем может быть дело. Помогите. Уже удаляла и переустанавливала телеграмм

NikopolNikopol

Если процесс записи и отправки визуализируется, но звукозаписи не происходит, значит дело в вашем оборудовании либо его настройке. Проверьте свой микрофон на работоспособность на другом устройстве. Если микрофон исправен, значит дело в драйверах системы. Обновите их или скачайте актуальную версию и установите вручную. Попробуйте также отправить голосовое сообщение в различных версиях мессенджера (десктопной и web-версии). Если проблема останется, то обращайтесь в техническую поддержку мессенджера.