Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Добрый день, уменьшился размер шрифта в кругах при добавлении текста. Непонятно, где опция, как сделать его больше.Если такая есть, то как она выглядит и где находится? И если честно, было намного удобнее когда текст изначально был крупный и соответствовал кругу.

Kris1601

Такой же вопрос! Что делать!?помогите!

Гость

Уменьшился размер шрифта в кругах, причём после переустановки все осталось таким же мелким. Настройки не трогала, текст прост стал меньше в один момент. Кто решил уже эту проблему откликнитесь пожалуйста!

Гость

Таже проблема

Уменьшился размер шрифта в кругах, причём после переустановки все осталось таким же мелким. Настройки не трогала, текст прост стал меньше в один момент. Кто решил уже эту проблему откликнитесь пожалуйста!

Гость

У меня такая же проблема

Гость

И у меня такая же проблема 🤷♀🤨