Вопрос о OnePlus 3

OnePlus 3

Добрый день. По отпечатку телефон срабатывает и тут же просит ввести пин-код. Ввожу верный, а телефон отвечает, что пин неверный. Как можно или изменить пин или вообще убрать, чтобы не запрашивал пин. Телефон OnePlus 3Т

TheDesmantoTheDesmanto

Доброго времени суток, в многих современных девайсах возникают проблемы со сканером отпечатка пальца. Попробуйте приложить именно тот палец, отпечаток которого добавляли, при этом ровно в том же положении, в котором его сканировали, под тем же наклоном. Если вы не смогли разблокировать таким способом несколько раз введите неверный пин-код, после чего вам будет предложено восстановить его по учетной записи Google, если таковая привязана к устройству. Если не поможет остается лишь сброс до заводских или снятие через USB отладку (если таковая была включена заранее).