Вопрос о iTools

Utilities iTools

Почему на китайском языке iTools?

cawa88cawa88

Ответ будет довольно простой. Потому что разрабы приложения из Гонконга, а это город в Китае. Поэтмоу и приложение на китайском. Ну, а так им можно пользоваться и на русском языке. Для этого просто надо скачать русификатор приложения. Скачать его можно на itools com ru

Качаете официальный itools на китайском и русификатор. Устанавливаем айтулз и после того как установиться выключаем его. Потмоу, что далее нужно устанавливать русификатор, а айтулз не должен работать в это время. Потом надо закинуть в папку айтулз файл русификатора. Чтобы это работало то русификатор нужно конкретно качать для своей операционки.