Вопрос о iTools

Utilities iTools

Почему iTools не видит iPhone через usb, но идет зарядка? Что делать, если телефон не подключается?

MobyStarMobyStar

Только эта программа, или же также и другие. К примеру как ведет себя при подключении вашего телефона к компьютеру , он видит какие то файлы на нем , он заряжется от компьютера. Если нет тогда можете быть что у вас либо на телефоне проблема в самом коннекторе , либо же в самом шнуре, который мог порваться где то изнутри и потерять при этом сам контакт, так что проверьте также на другом кабеле , еси нет возможности , тогда можно и в магазине посмотреть прикинувшись покупателем, после чего хоть станет ясно где и что приблизительно.