Вопрос о iTools

Utilities iTools

Где сохраняет резервные копии iTools? Где хранятся скаченные файлы?

KovalGoshaKovalGosha

Их в данной программе просто нет, они хранятся в программе Itunes , но не в Itools . Вообще программа Itools это всего лишь оболочка программы Itunes которая помогает простым людям , которые уже просто устали от самой программы itunes и ее запутаницы , чтобы легко мозно было передать различного рода файлы, такие как музыку, фото , авидео , и прочие файлы в том числе и даже игры. Так что в данном деле все как раз именно таким вот образом и творится , а файлы копии она в себе не держит , даже если посмотреть на ее размеры самой программы.