Вопрос о OnePlus 5T

OnePlus 5T

Какие данные переностят о пользователе на данном телефоне на OnePlus 5T ?

KolyanVitovKolyanVitov

Если вы когда то могли услышать о том что за владельцами телефонов следят и скачивают их данные , то это не совсем так как о данной штуке могли раздуть не правильных смысл, притом что если бы так следили бы за пользователями , то самой компании понадобились бы такие огромные хранилища сля хранения данных , как например у тех же AНБ, a такое себе позволить какая из компаний в принципе не может, во первых это не законно , потому что об этом узнают рано или поздно и будут большие проблемы у самой компании , да и убытки от нереализованной продукции от потенциальных покупателей.