Вопрос о OnePlus 5T

OnePlus 5T

Сколько карточек подд4живает на OnePlus 5T ?

Гость

Привет. Вам нужно учиться пользоваться дополнительной информацией, которую дают различные сайты и интернет-магазины. Вы всегда можете посмотреть видео обзоры на ютубе или на других площадках. Если открыть характеристики телефона на данном сайте, то можно увидеть, что он имеет возможность использовать 2 сим карты, это значит, что он имеет 2 радио модуля. Также он может поддерживать карту памяти, что поможет расширить память телефона. Одна карта может быть для вас рабочей, вторая - дополнительной.

Cloaker

Телефон поддерживает до двух Sim-карт формата nano-sim. Режим работы сим-карт - попеременный. Это значит, что во время разговора по одной из сим-карт вторая в этот момент будет недоступна. Слот для карты памяти отсутствует, но это не является проблемой - объем встроенной памяти в модели достигает 128 Gb. Этого хватит для всех основных задач, а также для игр и видео в высоком качестве.