Вопрос о Совкомбанк

Finance Sovcombank

Как написать жалобу или претензию в Совкомбанк?

Ojiec9Ojiec9

Если вы не довольны конкретно каким-то сотрудником который осуществлял обслуживание, то можно пожаловаться на официальном сайте банка или в отделении банка высшему руководству. Если жалоба конкретно на Совкомбанк, то нужно писать заявление в ближайшее отделение Роспотребнадзора, там вам помогут с вашей проблемой и попытаются её решить, в крайнем случае помогут грамотно написать и составить исковое заявление в суд если мирно проблему с банком решить не удаться.

Гость

Здравствуйте я никаких заявок на кредиты не давала кто отправляет вместо меня заявки и мне звонят как можно это прекратить

Гость

Уважаемый Дмитрий Владимирович!

Я, взял кредит №2013524132 от 24.01.1019 г. на лечение. Мне, с учетом страховки, насчитали 58 708,39 руб под 16,4%. Эьо мой седьмой кредит в Вашем банке, те кредиты я выплачивал досрочно, пока работал. В прошлом году % по кредитам был ниже, но мне не стали персчитывать. За это время я стал инвалидом 2 группы, появились проблемы с сердцем и другие проблемы. Я сейчас прохожу дорогостоящее лечение, чтобы уйти от химиотерапии. Поэтому мне уже нечем гасить остаток долга 17 778,71 руб. Прошу Вас засчитать мне ранешние кредиты, мне же страховку никто не возвращал!

Надеюсь на Ваше понимание.