Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Что такое сумма резервного остатка в Росбанк?

dunovadunova

Во время покупки товара, деньги со счета не исчезают мгновенно. Висят непродолжительное время на счету. Они не списываются - зарезервированы. Находятся в обработке Потратить их нельзя, но они перешли на строчку "доступный остаток с учетом резерва". Это сумма резервного остатка. Пользоваться деньгами можно с "доступного остатка".

При использовании карты этого банка, приходиться следить за состоянием счета, чтобы спокойно снимать деньги.

Гость

это не только за покупки .....у меня например сразу стал минус на карте только потому ,что была задолженность за ЖКХ,ПО СУДУ.,,,.только на карту Росбанка поступает не зарплата ,а ПЕНСИЯ ...значит спишут сразу все деньги,хотя с пенсии только 20 процентов должны..НО ИМ ВСЕ РАВНО ПОТОМУ ЧТО КАРТА ДЕБИТОВАЯ