Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

Zdravstvuyte,u menya ne vysvechivayutsya kontakty kot. nahodyatsya v pamyati telefona,no kogda mne kto-to zvonit on vysvechivaet,chto delat podskajyte poj.Zaraniye spasibo...

Гость

Включи в контактах что б показовало номера и с сим-карты и с телефона контакты - функции - настройки - показывать контакты(там себе выбираеш)