Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Сколько времени идет перевод в Росбанк?

KristinaOst

Добрый день! Срок зачисления с Карты на карту: от пары минут до 4-5 дней.

Обычно на карты Тинькофф Банка и карты VISA других банков деньги поступают мгновенно, на карты MasterCard это не гарантируется.

Можно так же посмотреть точные данные а личном кабинете, если он у вас имеется, либо если дольше будут идти, то тут лучше обратиться на горячую линию банка.

yula34

Росбанк успешно занимается переводами во все страны мира. Конечно перевод занимает определенное количество времени, обычно эта процедура проходит от суток до нескольких суток. Все зависит от самого перевода и еще в какой валюте он совершается.

А если это обычные перебрасывания средств с карты на карту, то здесь дело идет гораздо быстрее и операции могут совершаться мгновенно. Хотя по условиям банка перевод на карту также может осуществляться в течение 3-х дней. Поэтому разные бывают варианты.