Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

После перезагрузки появляется окно "запуск андроида, оптимизация приложения 1 из 2." висит с вертелкой 5-10 минут и опять уходит в ребут, если не трудно посоветуйте что делать?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток в вашем случае вам нужно попробовать сделать полный сброс настроек телефона до заводских. Вытащить все карты, сумки из телефона и после этого попробовать включить и его настроить. Если же ничего не получится это значит, то что у полетела прошивка на вашем мобильном устройстве и тогда вам лучше всего будет обратиться к мастеру, который сможет пере установить драйвера и пере прошить ваш телефон. Главное ещё установить хороший антивирус и следить за обновлениями вашего мобильного телефона в дальнейшем.