Вопрос о Hill Climb Racing

Races Hill Climb Racing

У меня бил свой аккаунт поменял аккаунт хочу обратно в его зайти а ёго уже нету

return89return89

Добрый день. Если у вас до этого существовал аккаунт его необходимо было скачать на отдельное место хранения, потому что в тот момент как вы начали новый аккаунт старый был автоматически перезаписан, в результате чего все сохранение было удалено и перезаписано. И теперь если захочете новый аккаунт сохраните отдельно на флешку данный аккаунт и весь прогресс который на данный момент существует. Это поможет вам в случаях новой игры вернутс на тот момент где вы смогли остановится до этого, ведь данная игра не поддерживат несколько аккаунтов сразу.