Вопрос о Philips Xenium X1560

Philips Xenium X1560

Добрый день, как разблокировать телефон philips xenium Х1560, если забыл пароль?

Гость

Привет. Эта проблема одна из самых распространенных. Можно забить графический ключ от блокировки или пароль от телефона при входе. В этом случаи есть два варианта. Первый, вы запускаете рекавери и сбиваете(удаляете) свои настройки. В таком случаи вы заходите в телефон и снова его настраиваете. Второй вариант, это прошивка телефона. Это тоже выполняется через рекавери, но вы еще обновляете свою ОС.