Вопрос о Fly FF243

Fly FF243
Отзывы (1)

Я поставил пороль на телефон и не могу вспомнить как сделать сброс настроек на телефоне Fly FF243

vladis128vladis128

Для того чтобы сделать полный сброс настроек на телефоне Fly FF243 необходимо посмотреть секретные коды для сброса настроек. #*7337# - разблокировка телефона можно попробивать использовать. *2767*3855#, *2767*2878# такие коды могут вам помощь при сбросе настроек но нужно учитывать что все данные с телефона могут удалятся и восстановить их уже будет невозможно, все коды используйте только на свои риск так как иногда могут привести к ошибкам в работе телефона.