Вопрос о PES 2018

Sports-Simulator PES 2018

Играю в pes 2018 на телкфоне. Игра идет отлично никаких глюков,но есть одно но. Как только заканчивпется первый тайм в игре у меня сразу появляется черный экран. Играю с телефона мейзу про 7 плюс. Как быть с такой проблемой?

StarmobileStarmobile

Доброе утро.  PES 2018 - одна из моих любимых футбольных игр, в которую я играю не только на телефона, а и на приставке и пк. В этой игре все довольно реалистично. Прочитав вашу проблему, я сразу понял, что вы скачали Демо-версию. Это укороченная версия, которая играет роль оценки игре. Вам нужно качать полную версию, чтобы вы могли полноценно играть в игру. Удачи!