Вопрос о x360ce

Utilities x360ce

Что делать, если misconfigured device check guids x360ce?

Anton12341Anton12341

Привет это означает, что данная программа не может сделать сопряжение с твоим джойстиком или что там у тебя, так и написано не правильные конфигурации девайса, пожалуйста прочитайте гайд то есть мануал по другому в общем инструкцию к данной программе. Скорее всего просто твой геймпад очень старый, поищи программу более старую для твоего именно или же на оборот новый и нету еще прошивки в программе для него, так что тут время придется потратить, что бы найти нужное тебе, удачи!

Видео

Зачастую на вопрос "Что делать, если misconfigured device check guids x360ce?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Что делать, если misconfigured device check guids x360ce?"