Вопрос о x360ce

Utilities x360ce

Как поменять геймпады местами в x360ce?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Когда ты будешь пользоваться x360ce, то у тебя будет два разъема для гейпадов. Они будут одинаковые. Если ты хоть раз играл в x360ce или PS4, то ты все сам прекрасно понимаешь. На x360ce можно использовать разнообразные гейпады, для них есть одинаковый разъем. Их нужно только менять между собой. x360ce - одно из лучших устройств для игр. Тут можно играть в самые новые и крутые игры. Удобно то, что игры почти все на нескольких человек.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Не знаю зачем вам это делать вообще, но если понадобилось проблем это решить нету и нужно лишь зайти в папку с программой и отыскать там файл x360ce.ini открыть его и далее найти такой раздел как Mappings и у него есть строки с цифрами после знака равно и вам лишь нужно будет поменять значения PAD1 и PAD2 и после сохранения геймпады будут поменяны местами и будет выполнен ваш запрос, думаю ничего сложного.