Вопрос о Райффайзенбанк

Finance Raiffeisen

Как узнать остаток по кредиту в Райффайзенбанк?

yula34

Конечно самым простым способом узнать, сколько у вас осталось долга по кредиту сходить в банк и спросить у оператора. Хотя это не самый простой способ, а самый точный. Также всегда можно позвонить на горячую линию банка и узнать текущий баланс по кредиту по телефону. Если у вас подключен интернет-банкинг, тогда можно написать оператору там и узнать все вопросы или зайти в свое меню по кредитам, где расписана вся кредитная история.

Как видите существует сотня способов узнать свой остаток по кредиту.