Вопрос о Райффайзенбанк

Finance Raiffeisen

Как выбивает долги Райффайзенбанк?

Anton12341Anton12341

Добрый день. Могу сказать по своему опыту методы у банков довольно грязные и беспринципные. За долг готовы пойти на многое, но волноваться не следует. Действия банка зависят от того сколько вы задолжали и по другому большому ряду причин. Типичное уведомление это звонки просто с уведомлением о долге и некоторых вопросах. Далее если вы отказываетесь идут смс, якобы мы заберём у вас 30% имущества и тд. Это всё ерунда не обращайте внимания, за такое можно и в суд подать. А вот долги платить нужно вовремя, удачи!

Anton12341Anton12341

Моё почтение. Могу сказать по своему опыту методы у банков довольно грязные и беспринципные. За долг готовы пойти на многое, но волноваться не следует. Действия банка зависят от того сколько вы задолжали и по другому большому ряду причин. Типичное уведомление это звонки просто с уведомлением о долге и некоторых вопросах. Далее если вы отказываетесь идут смс, якобы мы заберём у вас 30% имущества и тд. Это всё ерунда не обращайте внимания, за такое можно и в суд подать. Не берите в голову.