Вопрос о Райффайзенбанк

Finance Raiffeisen

Где находится головной офис Райффайзенбанк?

BibliotekaBiblioteka

Головной офис этого банка расположен в Москве. Его полный почтовый и юридический адрес выглядит так: 129090, город Москва, улица Троицкая, дом 17, строение 1. Регистрационный номер Раффайзенбанка, присвоенный ему Банком России - 3292. Он был присвоен 9 февраля 2001 года. Также у данного банка имеется разветвленная сеть отделений и банкоматов в разных городах.

yula34

Конечно же главный офис райффайзен банка находится в столице Российской федерации - Москве. Адрес полный этого банка ул. Троицкая, дом 17. Сюда вы можете обратиться по самым важным вопросам, касающимся финансов этого банка. Если же у вас обычный вопрос, то ехать в головной офис нет особой надобности. По всей Москве и стране расположены филиалы Райффайзен банка и там работают компетентные люди, которые с удовольствием ответят на все ваши вопросы и если нужно, в кассе выдадут вам деньги. Также есть банкоматы.