Вопрос о IconBit NetTAB Mercury Duo NT-3502M

IconBit NetTAB Mercury Duo NT-3502M

С таким процессором не быстро разряжется сам телефон на IconBit NetTAB Mercury Duo NT-3502M ?

Nik33Nik33

Добрый день. Характеристики этого телефон, точнее - его аккумуляторной батареи, полностью соответствуют заявленным производителем. Они - выше средних. Батарея заряд держит хорошо даже при повышенных нагрузках на нее. Думаю, процессор был подобран именно под эту модель с учетом всех остальных комплектующих, которые в ней использованы, в том числе - и батареи. Так что, не переживайте, никакого несоответствия нет.