Вопрос о Just5 Brick

Just5 Brick

Для чего на нем такая антенна Just5 Brick ?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Телефоны с антенной делали еще в 2000 годах, когда они только появлялись и были роскошью для многих людей. Сегодня же телефон Just5 Brick также имеет антенну. Скажу, что это на качестве связи оно не сильно сказывается, какой бы длины она не была. Скорее всего, что это маркетинговый ход, чтобы заинтересовать покупателей телефоном, за счет внешнего вида. Кому-то покажется это крутым или интересным и он его купит. Как по мне, это уже не практично. Этой антенне в кармане будет плохо и неудобно.

RomanKarcevRomanKarcev

Да типа так решили на классику смахивать ,как ранее было в тех же сотовых телефонах, так что в данном деле наверное разработчики также решили , что на данном телефоне все будет соответствовать классическому варианту самого телефонного корпуса. В принципе такая антенна может существенно уличшить саму связь на телефоне и выполнить более качсетвенный сигнал во время того же звонка где плохой сигнал самой связи.