Вопрос о RoverPC Evo V7

RoverPC Evo V7

Какая батарейка подойтет от другого телефона на RoverPC Evo V7 ?

KovalGoshaKovalGosha

Вы наверное также могли заметить что даже на данном телефоне и на тругих также , нет батареек которые могли бы какими то уникальными и небыло бы у них похожих или даже откровенно говоря клонов , которые нельзя было бы поставить в сам телефон . Вот в данном деле все тоже самое , как раз к телефону можно посмотреть аккумуляторы от телефона Nokia из моделей для N серии, они должны как раз к вашему телефону если что и подойти, притом что сами по себе аккумуляторы достаточно надежные от Nokia и работают очень долго.