Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Подскажите пожалуйста.на н8 в фото ставлю режим вспышка,не срабатывает меняю настройки не помогает

Гость

не могу изменить режим... не меняются звуки эл. почты,смс, а мелодию звонка можно только через проигрыватель " использовать мелодию" .что делать? напишите пожалуйста мне ответ на почту!!! majya.kojarina@yandex.ru заранее спасибо!

Гость

звуки устанавливаются у всех телефонов через профиль настройки и потом активация нужного профиля коорый настраиваете