Вопрос о Бинбанк

Finance Binbank

Почему заблокировал карту Бинбанк?

arinamixerarinamixer

Карту могут заблокировать абсолютно по различным причинам, например по причине того что Ваша карта была взломана и с нее происходила подозрительная активность, например злоумышленник попытался с нее оплатить что нибудь в уганде, хотя час назад Вы например покупали йогурт по ней в омске. Это как раз тот случай подозрительной активности когда банк сомневается в том что этой картой воспользовались Вы и защищает Вас от возможных рисков.

yula34

без причины ни один банк, в том числе и бинбанк не будет блокировать карту. Значит что-то с картой не так. Одной из основных причин блокировки является подозрение в мошенничестве. Возможно вы проводили какие-то нестандартные операции и банк в чем-то их заподозрил. Этот вопрос решается только через операторов. Также карта может быть заблокирована по банальной приичне- истек ее срок годности. Посмотрите на карту, там указана дата до которой ею можно пользоваться. И на карте есть горячая линия банка, там все уточните.