Вопрос о Бинбанк

Finance Binbank

Какие риски ждут вкладчиков в Бинбанк?

okhrimaokhrima

Очень сложно рассуждать о рисках, когда Вы не уточнили какие именно риски Вы имеете ввиду, потому что в банковской секторе нашей страны огромные проблемы, и соответствующие риски имеют место быть в любых банках. По крайней мере все счета, хранящиеся на банках, которые имеют лицензию нац банка защищены государством, и в случае неприятности с банком государство до определенной суммы покрывает издержки.

yula34

Бинбанк имеет лицензию национального банка, поэтому все его вкладчики защищены государством. В случае развала банка им будет выплачена сумма депозита. Конечно не хотелось бы вкладывать деньги в банк, который развалится, но в бинбанке ничего такого не предвещается. Он выдает кредиты, а для меня это показатель его финансовой состоятельности.

в бинбанке на сегодняшний день достаточно много вкладчиков, поэтому он хорошо функционирует и открывает филиалы по всей стране. В нем можно выполнить любые операции.

yula34

Бинбанк имеет лицензию национального банка, поэтому все его вкладчики защищены государством. В случае развала банка им будет выплачена сумма депозита. Конечно не хотелось бы вкладывать деньги в банк, который развалится, но в бинбанке ничего такого не предвещается. Он выдает кредиты, а для меня это показатель его финансовой состоятельности.

в бинбанке на сегодняшний день достаточно много вкладчиков, поэтому он хорошо функционирует и открывает филиалы по всей стране. В нем можно выполнить любые операции.